Блоги

аватар: Corvus
Звание: Мастер

День добрый, итак, как на друпале создать блог? т.е например... блог А-имеют права добавлять только пользователи 1 и 2, и блог Б-также только пользователи 3 и 4.

И например, скажем каждый пользователь может создать себе блог и назвать его (например блог Сидорова) и назначать к нему определенных пользователей с определенными правами.. например админ модер и тд...

или на каком кмс его возможно сделать? спасибо.

EVE ONLINE

аватар: jimmyjonezz

Ты это уже вроде спрашивал на форуме MaxSite CMS. Что ты понимаешь под словом блог-А. Я просто не вкурю никак.... Есть пользователь, он может иметь блог. Ты можешь писать на разные категории, но если хочешь чтобы пользователь 1 и 2 мог писать только для категорий "новости" и "игры" (к примеру), то нужно уже лопатить исходники.

И например, скажем каждый пользователь может создать себе блог и назвать его (например блог Сидорова) и назначать к нему определенных пользователей с определенными правами

Вот никак не пойму... смахивает на форум, но ты говоришь о блогах. Я представить не могу, что ты хочешь реализовать...

welcome to stravaganza.ru

аватар: AnthonySoprano
Звание: Советник

Вот никак не пойму... смахивает на форум, но ты говоришь о блогах. Я представить не могу, что ты хочешь реализовать...

А по-моему, нечто схожее в LiveStreet CMS.

]]>anthonyaxenov.ru]]>

аватар: jimmyjonezz

как вариант LiveStreet CMS, больше вариантов не вижу...

welcome to stravaganza.ru

ну если быть точнее то это будут блоги фирм. и этих блогов будут свои редакторы. +инфа о фирме. и еще будут персональные блоги.

EVE ONLINE

аватар: AnthonySoprano
Звание: Советник

Я же говорю LiveStreet Smile Прости, но не проще ли выбрать это? Или требования?

]]>anthonyaxenov.ru]]>

ну я его уже потестил. но как то с админкой не то да и сырой какой то. например при включении модулей опрелеленных сайт падает.

EVE ONLINE

аватар: rhsv
Звание: Наблюдатель

да, это точно как и у меня ]]>]]>