Cron задачи у TimeWeb

аватар: Kewa2008
Звание: Мастер

Приветствую!
Появилась необходимость настроить cron-задачу на хостинге TimeWeb. Не то, чтобы я не умел этого делать... просто именно у этого тостера не получается.
Сам скрипт работает. Задача автоматизировать его вызов. При указании пути к скрипту никаких ошибок нет, но и он не выполняется. Ни в логах, ни на почту никакие ошибки не падают.
Их суппорт говорит что с их стороны все хорошо и чтоб я шел лесом. Форумы поковырял, ничего путного не нашел.

В общем если кто-нибудь сталкивался с такой задачей у этого тостера - подскажите решение, заранее благодарен =)

аватар: Va-Bank
Звание: Гуру

Что за скрипт? Что прописываешь в кроне? Ну нужно больше инфы, ты ж вроде не маленький

Используя трассировку кода, можно избежать ламерских вопросов!

]]>]]>

Va-Bank написал(а):

Что за скрипт? Что прописываешь в кроне? Ну нужно больше инфы, ты ж вроде не маленький

Не маленький, но каждый раз как в первый раз =)
Скрип парит другой сайт и добавляет инфу в БД
Скрин крона прикрепил

ВложениеРазмер
экрана 2016-12-20 в 12.17.01.png 131.32 КБ
аватар: Va-Bank
Звание: Гуру

Оу. Я просто предполагал что "хостинг TimeWeb" это типа виртуальный сервер с линуксом. Ну и crond в таком духе. С тем что у тебя я не сталкивался Hm...

Используя трассировку кода, можно избежать ламерских вопросов!

]]>]]>

Если бы там было чуть больше прав чем есть, я бы сам справился =)

аватар: Corvus

А может путь надо писать от корня? т.е. от хомяка? есть ли у них свои примеры? ну на крайняк можно извне дергать урл, который бы запускал твой скрипт

EVE ONLINE

Corvus написал(а):

А может путь надо писать от корня? т.е. от хомяка? есть ли у них свои примеры? ну на крайняк можно извне дергать урл, который бы запускал твой скрипт

Пробовал указывать и полный путь с http://.... и путь от корня на хостинге. Нифига не помогает. Примеры, которые нашел на просторах интернета - тож не помогли.
Сделать кронзадачу на другом сервере можно, но это проект который я закончу и отдам заказчику. А завязывать его на свой хостинг - ой как не хочется Smile