DirectX и C++

аватар: mrnal
Звание: Наблюдатель

Здраствуйте.
Имеется книжка на руках: DirectX и C++ искусство программирования
Вопрос такой нахальный Smile А есть ли у кого исходники все предложенные в книге? Бывает довольно проблематично набирать кучу кода когда можно было бы запустить уже имеющийся исходный код и посмотреть как он работает в живую и разобраться его уже через книгу с автором по пунктику..

Если таковые исходники вообще существуют то не плохо было бы получить ссылочку на сие чудо.Smile

Программирование - это искусство

аватар: Belketre
Звание: Мастер

]]>Слушай Onkelz Rock Radio!]]>

Belketre написал(а):

]]>На рутрекере]]> Smile

Спасибо огромное, что то я зачитался и из головы торенты совсем выпали. А то сидел перепечатывал код как зомби(почему как? - даже обидно) )

На самом деле надо не "перепечатывать", а разбирать примеры. Если что-то непонятно, тогда проверять на практике, экспериментировать. Главное использовать изучаемый материал как можно чаще, иначе толку ноль

Belketre написал(а):

На самом деле надо не "перепечатывать", а разбирать примеры. Если что-то непонятно, тогда проверять на практике, экспериментировать. Главное использовать изучаемый материал как можно чаще, иначе толку ноль

Да это так но (убегу в сторону для начала) как говорила одна из моих учителей давным давно "если хочешь запомнить то что читаешь делай 3 вещи одновременно":
1- читай в слух (тем самым ушами воспринимается текст
2- чтение ( во время чего текст видишь глазами)
3- То что читаешь пиши на бумаге слово за словом (тем самым поддерживая по кругу пункт №1 и №2)
стратегия 3 в одном

Если попробовать посмотреть между строк выше написанного то я хотел сказать, что у каждого свой стил усвоения материала:
у тебя видимо он такой как ты написал:
1- перепечатывать
2- разбирать
3- проверять на практике

У меня же он построен по другому Smile)
1- прочитать
2- посмотреть как работает исходник
3- всё стереть и перепечатать с нуля, даже если не понял как это пишется
4- разобрать построчно с автором (если такое предусматривается/обычно это либо у хороших авторов которые любят точность а не сестру краткость таланта или же у тех кто пишет книги шаг за шагом.)

Вот по такому принципу я и изучаю ) поэтому я и искал исходник: не хотел нарушать сильно свою схему изучения. Хорошо что далеко не убежал ещё )

Каждому свое, но я не считаю нужным перепечатывать материал из книги и проверять его, а за анализ примеров и применение полученных знаний на практике. Если не можешь сходу найти пример для применения, то стоит только изучить материал, ибо без решения отличной от примера в книге задачи все равно забудешь разобранное через неделю

аватар: p4o1k

Belketre написал(а):

Полностью с Вами согласен!!]]>грузоперевозки Днепропетровск]]> Wink