Kodi. Кто пользовался?

аватар: jimmyjonezz
Звание: Мастер

Парни, кто пользовался медиаплеером Kodi? Кроме прослушивания музыки, просмотра фото и видео, что еще можно выжать из этой штуки? Знаю, про RSS, TV. Может кто шепнет секрет какой, вишки и т.д.?

stravaganza?

аватар: Va-Bank
Звание: Гуру

Я использовал его только в качестве DLNA клиента. Читал как-то статью в далеком лохматом году. Чувак переделал ноут и повесил его на кухне. Установил туда XBMC (теперь Kodi), подключил пульт ДУ и вышел телек с расширенными функциями.

Он же медиаплеер, какие функции ты еще хочешь от него получить? Чтобы он тебе яичницу приготовил? Big smileLaughing out loud

Используя трассировку кода, можно избежать ламерских вопросов!

]]>]]>

Va-Bank написал(а):

Я использовал его только в качестве DLNA клиента. Читал как-то статью в далеком лохматом году. Чувак переделал ноут и повесил его на кухне. Установил туда XBMC (теперь Kodi), подключил пульт ДУ и вышел телек с расширенными функциями.

Он же медиаплеер, какие функции ты еще хочешь от него получить? Чтобы он тебе яичницу приготовил? Big smileLaughing out loud

У версии 15.1 кодовое имя Jarvis. Хочу чтобы он со мной разговаривал. Готовил кушать. Убирался и мыл посуду. Это самое главное! Big smile
На самом деле шутка.
Если серьезно. Интересно, какие там аддоны и программы, кто юзал. Интересно, как с публичными ftp.

stravaganza?

Просмотрел бегло возможности. Есть куча аудиодополнений, из стандартного репозитория. Видеодополнений полно, но в основном зарубежные. Из доступного только YouTube. Настроил IPTV, но скорость унылая, не тянет.

stravaganza?