Кто куда мигрировал?

аватар: jimmyjonezz
Звание: Мастер

Всем большой привет. Кто еще изредка появляется здесь, заглядывает или просто проходит мимо. У меня взяло любопытство. Куда мигрировали все те, кто был постоянным посетителем/участником этого ресурса? Какие альтернативные площадки нашли для себя? Соц. сети, мессенджеры? Давайте делиться, может наладим контакты.

Начну с себя. С программированием я практически завязал, переведя это увлечение в раздел хобби. Зависаю на ]]>gamin.me]]>, участвуя в джемах (создаю игры), делюсь ими (и разными другими проектами) на github, что подвигло меня запустить свой ресурс - ]]>stravaganza.ru]]>. Не ради рекламы, а любопытсва для. Давай делись, куда мигровал ты?

welcome to stravaganza.ru

аватар: Va-Bank
Звание: Гуру

Я нигде более не общаюсь на форумах. Если нужно что-то найти в инете по программированию, тупо вбиваю в поиск и шерстю инет в поиске решения. По работе сейчас практически не программирую, занимаюсь больше бумажной работой: ответы на письма от администрации города, составление ТЗ на программно-аппаратный комплекс "Безопасный город" и ИЦГУ "Умный город", документация на аукционы по этим ТЗ, всякие закупки компов, оргтехники и расходников. Ну плюс как админ. В общем программирование у меня замерло. Я же не в конторе программирования работаю, а в обычной организации. Программирование всегда было моим хобби, хотя и бывало удавалось зарабатывать на этом. Ну и плюс автоматизация на рабочих местах. Вот как проги все сделал, так все. Сейчас правда одну прогу вот стал с нуля переписывать. Пришло время...
Плюс я же на двух работах, на одной по удаленке, на провайдера работаю. Вот там админство тоже, постепенно с Zabbix и NetXMS разбираюсь дополнительно.

Используя трассировку кода, можно избежать ламерских вопросов!

]]>]]>

аватар: DrBlack

Пикабу Smile

Ни что так не ограничивает логику программиста, как компилятор... Wink

]]>]]>

аватар: jimmyjonezz

документация на аукционы по этим ТЗ, всякие закупки компов, оргтехники и расходников

Меня на долго не хватило, уж больно однотипно и скучно...

welcome to stravaganza.ru