Total Commander 8.50 Final



Комментарии

22 комментария(ев)
аватар: Spider_NET
Spider_NET
Дата: ПТ, 21/02/2014 - 13:48
Звание: Мастер
Сообщений: 2455

Кстати, а вы какими файловыми менеджерами пользуетесь? Я вот смотрю, что Total Commander любят в основном те, кто с компьютером работает около 10 лет. Более молодые пользователи не успели привыкнуть и юзают новые альтернативы.

аватар: Corvus
Corvus
Дата: ПТ, 21/02/2014 - 14:09
Звание: Мастер
Сообщений: 1053

FAR

аватар: McPain
McPain
Дата: СБ, 22/02/2014 - 14:08
Звание: Советник
Сообщений: 694

проводник... Big smile
А чтобы удалить папку в линуксе - лезу в терминал и удаляю, т.к. лень лезть в Midnight commander)

аватар: Brodyag@
Brodyag@
Дата: ПТ, 21/02/2014 - 16:49
Звание: Энтузиаст
Сообщений: 157

Total Commander 8.01 Power User v60 - классная штука!! Сколько раз меня он выручал, даже в таком банальном случае как: изменить атрибуты спрятанных папок после вируса или чистки антивируса Wink

Можно сказать, что он сам по себе вроде все в одном набора инструментов)

аватар: Va-Bank
Va-Bank
Дата: ПТ, 21/02/2014 - 17:02
Звание: Гуру
Сообщений: 8234

Юзаю обычный проводник. Как-то после того как пересел на Windows 7 прикипел к проводнику. А в XP юзал тотал коммандер. Правда и сейчас юзаю тотал для доступа по FTP. Все остальное не нравится.

аватар: AnthonySoprano
AnthonySoprano
Дата: ПТ, 21/02/2014 - 20:43
Звание: Советник
Сообщений: 927

TC Only! Привыка перешла как-то по наследству от отца. Он с девяностых "окон" использовал Windows Commander, я почти с младенчества, можно сказать, на этой софтине сижу х) И на андроиде, и на семёрке TC - первая прога, которую я ставлю перед началом работы и настроек.

Не припомню, чтобы какая-то другая версия ТС наделала столько шума по интернету, как 8.50 final

аватар: Va-Bank
Va-Bank
Дата: ПТ, 21/02/2014 - 20:47
Звание: Гуру
Сообщений: 8234

Хех, а я в девяностых сидел на Norton Commander, а потом еще Volkov Commander пробовал. Эхххх какие времена были Smile

аватар: McPain
McPain
Дата: СБ, 22/02/2014 - 14:10
Звание: Советник
Сообщений: 694

Тоже работал... в 5-м классе Laughing out loud
Тогда у меня старенький IBM стоял с Win95 на борту.

аватар: Nik RON
Nik RON
Дата: СБ, 22/02/2014 - 04:10
Звание: Советник
Сообщений: 663

Я тоже сторонник Total Commander'a.. перешёл на него с Norton Commander'a )) да-да.. я древний товарищ ))

аватар: krabche
krabche
Дата: СБ, 22/02/2014 - 04:58
Звание: Посвященный
Сообщений: 502

Всю жизнь пользовался проводником Windows. И на XP и на 7. Иногда ставил Total Commander, но либо не заходил в него, либо он мне был не удобен, и привычнее запустить проводник. Только пару раз пользовался им, чтобы изменить какие-то флаги у файлов, которые нельзя менять из проводника.

аватар: DirectoriX
DirectoriX
Дата: СБ, 22/02/2014 - 14:22
Звание: Мастер
Сообщений: 1277

Только Проводник/Nautilus/Dolphin. Но вот для линуксовой консольки нет ничего лучше Midnight Commander'а

аватар: jimmyjonezz
jimmyjonezz
Дата: СР, 26/02/2014 - 02:38
Звание: Мастер
Сообщений: 2469

Практически не пользуюсь... разве что MC изредка...

аватар: Corvus
Corvus
Дата: ЧТ, 27/02/2014 - 09:50
Звание: Мастер
Сообщений: 1053

И никто FAR не юзает?

аватар: Va-Bank
Va-Bank
Дата: ЧТ, 27/02/2014 - 17:31
Звание: Гуру
Сообщений: 8234

У меня на работе наш админ юзает FAR с плагинами и т.п. Все из под него делает, как операционная система прям Laughing out loud

аватар: Corvus
Corvus
Дата: ЧТ, 27/02/2014 - 19:42
Звание: Мастер
Сообщений: 1053

FAR вообще охрененная вещь)) даже лучше чем TC, имхо...может привычка...но....

аватар: J.T.
J.T.
Дата: ВС, 16/03/2014 - 00:10
Звание: Энтузиаст
Сообщений: 115

Я Far юзаю и не променяю его ни на что.

аватар: dragon_dp
dragon_dp
Дата: ВС, 02/03/2014 - 03:20
Звание: Посвященный
Сообщений: 333

Total, на худой конец Far, но проводник никогда)))

аватар: DrBlack
DrBlack
Дата: ВС, 02/03/2014 - 05:47
Звание: Мастер
Сообщений: 1786

dragon_dp написал(а):
Total, на худой конец Far, но проводник никогда)))

проводник - фореве ))))
зачеми юзать сторонний софт, когда родной устраивает?
Понимаю если админ и все вытекающие, но, даже простому программеру 1С (мне), тоталы нафиг ненужны... Smile

аватар: dragon_dp
dragon_dp
Дата: Пнд, 03/03/2014 - 15:31
Звание: Посвященный
Сообщений: 333

А вот для простому программеру (не 1с) просто необходим, и не только в рабочих целях))))
Да и потом тотал с палагинами это не только проводник:)

А так конечно об удобстве спорить гиблое дело, каждый выбирает себе фломастер по вкусу сам.

аватар: Va-Bank
Va-Bank
Дата: ВС, 02/03/2014 - 07:24
Звание: Гуру
Сообщений: 8234

Невозможно спорить что круче. Надо использовать то что удобнее! Поэтому флуд неуместен Laughing out loud

аватар: Spider_NET
Spider_NET
Дата: Втр, 04/03/2014 - 15:16
Звание: Мастер
Сообщений: 2455

Да, вкусы у всех разные.

Я кстати перед Total юзал Norton Commander. Тогда у меня был еще Win95

аватар: nstorm
nstorm
Дата: СР, 12/03/2014 - 00:21
Звание: Энтузиаст
Сообщений: 119

На винде только Total Commander, при виде проводника теряюсь)) На Mac хватает дефолового Finder + MC частенько юзаю если что-то мудреное делаю, на линуксе чаще всего MC, как-то там ни один из проводников не устроил.